01.09.2023

СЕНТЯБРЬ

01.09.2023

Консультация Внедрение ФОП ДО изменения, требования и особенности организации образовательного процесса .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов о внедрении ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Примеры модельных решений по созданию инфраструктуры ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

ОКТЯБРЬ

02.10.2023

Консультация Использование образовательного пространства территории ДОО .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Безопасность жизнедеятельности принципы формы методы".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Игровые ситуации в обучении детей правилам дорожного движения".pdf (скачать) (посмотреть)

НОЯБРЬ

30.11.2023

Консультация Ценностно-целевые ориентиры и современные духовно-нравственные технологии .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей Организация активного отдыха в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Активный отдых детей в детском саду и дома..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Планирование и организация активного отдыха детей в ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)

ДЕКАБРЬ

25.12.2023Хочу такой сайт

Консультация Книги пробуждающие добрые чувства у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

09.02.2024

Консультация Техника безопасности при организации трудовой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Формирование у детей позитивных установок к различным видам труда.pdf (скачать) (посмотреть)

МАРТ

04.03.2024

"Экологическая тропа - один из эффективных методов трудового воспитания" .pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация «Экологическая тропа «Лекарский огород».pdf (скачать) (посмотреть)