Педагогический совет №2 "ДУХОВНО_НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ КАК ВАЖНЕЙШИЙ АСПЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ"

Повестка дня:

1. «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на современном этапе».

(Заведующий Ворон О.В.)

2. «Формирование эмоционально-ценностного отношения к истории и культуре своей малой Родины»

(воспитатель Сучкова Е.П.)

3. «Использование современных образовательных технологий и театрализованной деятельности в духовно-нравственном воспитании дошкольников».

(воспитатель Мирошниченко М.В.)

4. «Формирование духовно-нравственной культуры дошкольников средствами игровых технологий»Хочу такой сайт

(воспитатель Донюк Е.В.)

5. Использование устного народного творчества в нравственном воспитании детей младшего дошкольного возраста»