Хочу такой сайт

Консультация Самообразование педагогов как основа повышения их професиональной квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный компонент в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Система работы по реализации регионального компонента в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Игровые упражнения для развития грамматического строя дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Создание предметно-пространственной среды в рамках реализации регионального компонента.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Создание предметно-пространственной среды в группах и на участках ДОУ для организованной и самостоятельной двигате.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Внимание, плоскостопие!.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический тренинг Оценка уровня комуникабельности педагога с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум для педагогов Правила публичного выступления.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар Экология души. Профилактика эмоционального выгорания.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Традиционные и нетрадиционные формы работы с родителями.docx (скачать)
Консультация Создание РППС в соответствии с требованиями ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Практическое занятие. Час здоровья для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)