Советы специалистов

Ребёнок – это чистый лист, самый честный слушатель, самый требовательный и бескомпромиссный критик, а мы, взрослые педагоги, формируем личность. И только от нас зависит, каким будет в будущем наш воспитанник. Мы закладываем фундамент будущего ребенка. От нас зависит, насколько правильно будет развиваться малыш.
 Данный раздел предназначен всем родителям: и тем, кто приводит своих  детей в наш замечательный детский сад, и тем, кто воспитывает детей дома.
  Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию по воспитанию, обучению и развитию детей,  ознакомиться с советами и рекомендациями педагогов и специалистов, имеющими большой опыт в работе с дошкольниками.