Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида №6 «Радуга»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга"
Адрес местонахождения образовательной организации* 298319, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, дом № 97
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (36561) 6-24-17
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_raduga-kerch6@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 30.10.1989

с 7:00 до 17.30

сб., вс.: выходной

Прием граждан: четверг с 8:00 до 17:00

весь календарный год (включая летний оздоровительный период)

Учредители образовательной организации

Учредителем и собственником является Муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым. Полномочия учредителя осуществляет Администрация города Керчи. Полномочия собственника имущества осуществляет Администрация города Керчи. Координацию и контроль за деятельностью осуществляет Управления образования админисирации города Керчи.

298300 Республика Крым г. Керчь, улица Кирова, 5 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (36561) 6-00-32

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

остановка Промбаза маршрутка № 1,19,24,35,40,41

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по месту расположения дошкольного учреждения по адресу:

298310, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова , 97

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Россия, Республика Крым, 298319, г.Керчь, ул.Кирова, дом 97.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Россия, Республика Крым, 298319, г.Керчь, ул.Кирова, дом 97.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет сетевого взаимодействия;
  • Места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется