Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Воспитатель детского сада

Учитель-дефектолог

Инструктор по физическому воспитаниюХочу такой сайт

Делопроизводитель

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Заместитель заведующего по безопасности

Структурные подразделения отсутствуют

педагогический совет

Место нахождения г.Керчь ул.Кирова 97
Дополнительная информация

Педагогический совет является коллегиальным органом управления учреждением. Педагогический совет созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
Компетенция педагогического совета:
– утверждение учебного плана учреждения на год;
– утверждение образовательных программ, реализуемых учреждением;
– утверждение перечня образовательных программ, разработку которых необходимо осуществить в учреждении;
-подготовка предложений по использованию и совершенствованию методов обучения и воспитания, образовательных технологий;
-принятие решения о создании временных творческих объединений с приглашением специалистов различного профиля, консультантов для выработки рекомендаций по совершенствованию образовательной деятельности учреждения;
-заслушивание информации и отчётов членов педагогического совета учреждения;
-согласование локального акта о нормах профессиональной этики педагогических работников;
-рассмотрение итогов учебного года;
-утверждение порядка формирования методических объединений, периодичности проведения их заседаний, полномочий руководителя и членов методических объединений, рассмотрение деятельности методических объединений, подготовка предложений о внедрении опыта работы педагогов, авторских программ, методических пособий;

Положение о педагогическом совете МБДОУ №6 Радуга (скачать) (посмотреть) (текст документа)

общее собрание работников

Место нахождения г.Керчь, ул. Кирова 97
Дополнительная информация

Общее собрание работников является коллегиальным органом управления учреждением. Общее собрание созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Решения общего собрания принимаются большинством голосов присутствующих и оформляются протоколами. Компетенция общего собрания: -утверждение основных направлений деятельности учреждения; -утверждение коллективного договора; -утверждение отчёта по итогам самообследования учреждения.

общее родительское собрание

ФИО руководителя органа управления Ворон О.В.
Должность председатель родительского комитета
Место нахождения г. Керчь, ул. Кирова 97
Дополнительная информация

Общее родительское собрание – коллегиальный орган общественного самоуправления Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

В состав родительского собрания входят родители (законные представители) воспитанников, посещающих Учреждение. Полномочия, структура, порядок формирования и порядок деятельности Общего родительского собрания устанавливаются локальным актом Учреждения – Положением об Общем родительском собрании.

Место нахождения 298330, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова 97