Наши успехи

01.09.2022

Достижения и успехи - это общий результат дошкольного и учреждения педагогов, детей и их родителей.

Коллектив детского сада и воспитанники ДОУ на протяжении многих лет принимают активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня и занимают ведущие места.

Городской смотр-конкурс «Лучшая страничка педагога на сайте дошкольной образовательной организации»

11.11.2021

В соответствии с планом работы управления образования города Керчи Республики Крым на 2021 год с 25.10.2021 года по 10.11.2021 года был проведен городской конкурс «Лучшая страничка педагога на сайте дошкольной образовательной организации» (далее -Конкурс).

Главной задачей данного Конкурса стала активизация и стимулирование творческой деятельности педагогов дошкольных коммуникационных технологий. В Конкурсе приняли участие все муниципальные дошкольные образовательные организации.

Конкурс способствовал распространению современных информационных технологий, выявлению лучшего опыта по созданию и функционированию сайтов дошкольных образовательных учреждений города, содействию диалога между всеми участниками образовательного процесса.

Диплом победителя Iстепени

Акция "Белый цветок"

Ежегодно в сентябре в нашем детском саду проводится
благотворительная акция  «Белый цветок»

Цель акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми  заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей.

Задачи проведения акции в нашем детском саду:
1. Способствовать развитию таких ценностных качеств дошкольников, как: доброта, искренность, великодушие, милосердие, бескорыстие.
2. Познакомить дошкольников с понятием благотворительность.
3.Привлечь дошкольников к благотворительному движению.

Мы надеемся, что все станут активными участниками и помощниками в этом добром деле!

Городской фестиваль «Веселые старты»

16.02.2022

Городской фестиваль физкультурно-спортивных праздников «Веселые старты» для детей 6-7 летнего возраста (победители 1 место)