21.09.2022

Консультация для педагогов Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

12.10.2022

Консультация для педагогов "Формы работы педагогов с детьми дошкольного возраста при решении задач нравственно-патриотического воспитания в условиях реализации ФГОС ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)

08.11.2022Хочу такой сайт

Консультация для педагогов РППС как аспект социальной ситуации развития дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультации для воспитателей "Финансовая грамотность, как составляющая часть общей культуры педагогов ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
"Подвижные игры и физические упражнения для детей с ОВЗ на прогулке".pdf (скачать) (посмотреть)

19.01.2023

Консультация "Круг детского чтения и формирование интереса детей к книге".pdf (скачать) (посмотреть)
Круг чтения для детей по возрастам.pdf (скачать) (посмотреть)

10.02.2023

Консультация "Сказка в воспитании патриотических чувств у дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Интеллект - карта как средство речевого и познавательного развития дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Формирование первичных исторических представлений у детей старшего дошкольного возраста» (на материале ознакомления с историей родного города).pdf (скачать) (посмотреть)