ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ №3 "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в ДОУ в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО"

Повестка дня:

1.  Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников.

(заведующий Ворон О.В.)

2. Формы работы педагогов с детьми дошкольного возраста при решении задач нравственно-патриотического воспитания в условиях реализации ФГОС ДО.

(воспитатель Казанцева К.В.)

3. Игра как средство патриотического воспитания.

(воспитатель Гуртовая И.Ф.)

4. Взаимодействие  ДОУ и семьи в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников.

(воспитатель Донюк Е.В.)

5. Формирование нравственно-патриотических качеств у старших дошкольников.

(воспитатель Урывская И.В.)

6. Влияние музыки на духовно-нравственное воспитание детей.Хочу такой сайт

(музыкальный руководитель Галькович А.И.)

7. Итоги тематического контроля «Организация воспитательно-образовательной работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО»

(старшие воспитатели:

Туриченко Н.А., Яковлева Н.Б.)

1. Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников"

30.03.2023

2. Формы работы педагогов с детьми дошкольного возраста при решении задач нравственно-патриотического воспитания в условиях реализации ФГОС ДО"

30.03.2023