ПРОБЛЕМНЫЙ СЕМИНАР "РАЗВИТИЕ ДВИГАТЕЛЬНОЙ ПАМЯТИ У ДЕТЕЙ ПОСРЕДСТВОМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

1. "Применение средств скипинга на занятиях по физической культуре"

10.11.2022

Применение средств скипинга на занятиях по физической культуре (инструктор по физической культуре Лисевская О.В.).pdf (скачать) (посмотреть)

2. "Эвритмическая гимнастика как средство воспитания интереса к физической культуре"

10.11.2022Хочу такой сайт

Эвритмическая гимнастика как средство воспитания интереса детей к физической культуре(инструктор по физической культуре Ручина Л.В.).pdf (скачать) (посмотреть)

3. "Игровой стретчинг как технология сохранения и укрепления здоровья дошкольников"

10.11.2022

Игровой стрейчинг как технология сохранения и укрепления здоровья дошкольников (инструктор по физической культуре Осадчук С.Ф.).pdf (скачать) (посмотреть)