Педагогический совет №3 "ФОРМИРОВАНИЕ НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИОБЩЕНИЯ ДЕТЕЙ К ТРУДОВОМУ ВОСПИТАНИЮ"

Повестка дня:

1.  Актуальные проблемы трудового воспитания.

(зам. заведующего Шевель О.А.)

2. Социально-значимые акции как эффективный инструмент духовно-нравственного воспитания дошкольников.

(воспитатели:  Польшикова С.П.,                                                                    Тертышникова Т.В.)

3. Ранняя профориентация дошкольников в условиях детского сада.                                                                             (Ерохина Е.В.)

4. Формирование первичных трудовых навыков у детей младшего дошкольного возраста.

(воспитатель Перепелицина С.Ю.)

5. Метод проектов – эффективный способ трудового воспитания. Реализация проектов по организации тематических зон на территории детского сада.Хочу такой сайт

(воспитатели: Кулик И.А., Мирошниченко М.В.,                                           Райченко Л.В.,педагоги ДОУ)

6. Совместный труд или как научить детей трудиться? Сотрудничество с родителями в организации трудовой деятельности.

(воспитатель Шимко В.И.)

"Социально - значимые акции как эффективный инструмент духовно-нравственного воспитания дошкольников"

04.04.2024

1. Социально-значимые акции как эффективный инструмент воспитания детей..pdf (скачать) (посмотреть)
2. Социально - значимые акции.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Акции в детском саду .pdf (скачать) (посмотреть)

"Ранняя профориентация дошкольников в условиях детского сада"

04.04.2024

Презентация Ранняя-профориентация-дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад "Ранняя профориентация дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)

"Формирование первичных трудовых навыков у детей младшего дошкольного возраста"

Презентация-Первичные-трудовые-навыки.pdf (скачать) (посмотреть)

"Метод проектов - эффективный способ трудового воспитания"

04.04.2024

Проект группы №13 "Детский сад начинается с участка".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект группы №20 "Модернизация клумбы".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект группы №26 "Познавательная-прогулка".pdf (скачать) (посмотреть)

"Совместный труд или как научить детей трудиться?"

04.04.2024

Доклад Совместный труд или как научить детей трудиться.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Совместный труд детей или как научить детей трудиться.pdf (скачать) (посмотреть)