Проблемный семинар "ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ВАЖНЫЙ АСПЕКТ СОВРЕМЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНОИКОВ"

30.10.2023

1. Формирование у воспитанников навыков личной безопасности посредством эффективных методов и приемов (в том числе компьютерных технологий в сфере антитеррористической безопасности)

30.10.2023

Выступление "Формирование у детей навыков личной безопасности".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация-Методы и-приемы-для-формирования-основ-безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

2. "Роль детских произведений в усвоении дошкольниками правил безопасности"

30.10.2023Хочу такой сайт

2. Роль детских произведений в усвоении правил безопасности .pdf (скачать) (посмотреть)

3. Прогулка - идеальное время для разговора о безопасности

30.10.2023

3. Прогулка - идеальное время для разговора о безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

4. Обучение основам безопасности посредством моделирования

30.10.2023

4. Обучение основам безопасности посредством моделирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Обучение основам безопасности .pdf (скачать) (посмотреть)