09.01.2023

Консультация Современные подходы к организации РППС территории ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Организация зеленой зоны на прогулочном участке и территории ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Рациональное использование среды ДОУ для экологического воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар Современные требования к оснощению участков ДОУ в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация игровые участки ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Образовательный потенциал среды территории ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Территория ДОУ для развития и оптимизации двигательной актисвности детей .pdf (скачать) (посмотреть)

Тематическая выставка "Эскиз цветочной клумбы"

28.04.2023

АКЦИИ "Посади дерево", "Дерево Победы" (посвященные Дню освобождения города -героя Керчи и Дню Победы"

Городской семинар

Хочу такой сайт

16.05.2023г. в рамках работы ресурсного центра проведен городской семинар в форме мастер-класса  для заместителей заведующих по УВР, старших воспитателей ДОО г. Керчи и Ленинского района на тему: «Особенности формирования развивающего пространства кабинетов узких специалистов ДОУ для эффективной организации коррекционной работы с детьми».

ПЛАН городского семинара.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Организация пространства кабинетов".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект логозанятия Путешествие по Звукограду учителя-логопеда Васильевой В.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия для детей с ЗПР на тему Профессии учителя-дефектолога Казенновой О.П. .pdf (скачать) (посмотреть)