10.01.2022

Нормативные документы регламентарующие создание РППС в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Модернизация РППС образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Спортивный уголок дома..pdf (скачать) (посмотреть)
Создание РППС дя решения задач физического развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование коридорного пространства в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Взаимодействие с родителями воспитанников по созданию РППС в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающая-предметно-пространственная-среда-музыкального-зала.pdf (скачать) (посмотреть)
Построение РППС с учетом тематического принципа.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар "РППС как аспект социальной ситуации развития дошкольника".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Организация РППС кабинета педагога-психолога".pdf (скачать) (посмотреть)
Проблемный семинар "РППС как аспект социальной ситуации развития дошкольника".pdf (скачать) (посмотреть)

Смотр-конкурс "Оформление межгруппового пространства в корпусах ДОУ"

Фото-выставка "Оформление музыкальных залов ДОУ к праздникам"

Тематическая выставка детских работ "Далекий космос"

Тематическая выставка "Мы - внуки Победы!!