Инструктор по физической культуре Лисевская Оксана Викторовна

Квалификационная категория: высшая;

Стаж работы: 37 лет

IMG_20170201_0001-263x300.jpg

Уважаемые коллеги и родители!

Моя страничка будет интересна всем, кто хочет видеть своих детей крепкими и здоровыми. Здесь вы найдете интересные разработки консультаций, материалы по оздоровлению детей, полезные ссылки, советы родителям по использованию здоровьесберегающих технологий в семье и в детском саду и многое другое.

Упражнения для профилактики плоскостопия.docx (скачать)
Упражнения и игры для профилактики плоскостопия (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Простые правила для сохранения суставов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.docx (скачать)
Консультация для родителей Босохождение.docx (скачать)
Как правильно организовать физкультурные занятия дома.docx (скачать)
Отдых с ребенком летом.docx (скачать)
Применение средств скипинга на занятиях по физической культуре Лисевская О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Выходные с пользой для здоровья".docx (скачать)
Памятка для родителей "Какой вид спорта выбрать для ребенка".docx (скачать)
Консультация: "Здоровьесберегающие технологии. Фитнес-программы".docx (скачать)
Консультация"Технология и практика оздоровительного бега".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Формирование правильной осанки".docx (скачать)
Консультация для родителей "Физическая готовность к школе".docx (скачать)
Консультация "Подвижные игры и физические упражнения для детей с ОВЗ на прогулке".pdf (скачать) (посмотреть)

Полезные ссылки!

01.09.2022Хочу такой сайт

сайт «ФизкультУРА» создан для любителей активного отдыха, здорового образа жизни и специалистов физической культуры и спорта.

Дошколенок.ру — Физическое воспитание — сайт для работников детских садов содержит много информации и для инструкторов по физкультуре.

Каталог образовательных ресурсов — Каталог образовательных ресурсов, посвященных физкультуре в дошкольном образовании

Педагогический портал. Раздел дошкольное образование — физкультура — На сайте представлены конспекты занятий, методические разработки, консультации для воспитателей по конкретным вопросам, примеры организации занятий с детьми от педагогов.

Журнал “Дошкольное образование” Раздел Физкультура и ОБЖ — Интернет-журнал педагогического мастерства, где представлены лучшие методические разработки, сценарии, конспекты занятий, презентации и другие материалы.

Дошколенок.ру. Раздел Физическое воспитание — Сайт для работников детских садов содержит много практического материала и информации и для инструкторов по физкультуре в дошкольном учреждении.

Занимаемся! Развиваемся! Обучаемся!

Наши достижения!