ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ № 2 "Особенности современных форм, методов работы в ДОУ по развитию речи дошкольников"

1. Развитие речи детей дошкольного возраста с учетом регионального компонента

02.12.2020

Развитие речи детей с учетом регионального компонета.pdf (скачать) (посмотреть)

2. Нетрадиционные формы работы по речевому развитию с воспитанниками с ОВЗ

02.12.2020

Нетрадиционные формы работы по развитию речи с воспитанниками с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

3. Методы и приемы стимулирования речевой активности у детей младшего дошкольного возраста

02.12.2020

Методы и приемы стимулирования речевой деятельности у детей младшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание дидактических игр.pdf (скачать) (посмотреть)

4. "ИКТ и КЕЙС-технологии в работе над развитием речи детей"

02.12.2020

Кейс -технологии по развитию речи ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА.pdf (скачать) (посмотреть)

5. Моделирование букв в речевом развитии детей. Использование наглядного моделирования при рассказывании и пересказе

02.12.2020

Задания для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактический материал по наглядному моделированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад Использование наглядного моделирования при обучении дошкольников рассказыванию и пересказу Безносенко Т.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад «Моделирование букв в развитии речи детей» Литвиненко Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Использование наглядного моделирования при обучении рассказыванию и пересказу.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые педагоги!

В целях соблюдения профилактических мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции мы проводим наш педагогический совет в дистанционной форме.Хочу такой сайт

Вам необходимо изучить материалы педагогического совета в соответствие с повесткой заседания  скачать и  заполнить форму обратной связи  для подготовки решения педагогического совета (срок до 07.12.2020).

Форма прилагается:

Форма обратной связи.docx (скачать)

02.12.2020

Просмотров всего: , сегодня: