Голубчик Елена Михайловна

Голубчик Елена Михайловна

Квалификационная категория: перваяХочу такой сайт

Стаж работы: 23 года

Голубчик.jpg
Конспект НОД по правовому воспитанию Имеем право.pdf (скачать) (посмотреть)
Нетрадиционная форма работы с родителями. Творческая мастерская.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация для мамы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как провести выходной день с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Роль чтения книг в жизни дошкольника».pdf (скачать) (посмотреть)
Комнатные растения.docx (скачать)
Мебель.Народный быт.docx (скачать)
Царство деревьев.docx (скачать)
зимний пейзаж. Природа.docx (скачать)
новогодний сценарий старшая гр. 2020.docx (скачать)
домашние и дикие животные зимой.docx (скачать)

"Формирование основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в игровой деятельности"

02.12.2022

Презентация Формирование финнсовой грамотности в игре.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Формирование основ финансовой грамотности у детей в игре".pdf (скачать) (посмотреть)

Занятие для детей подготовительной группы "Увлекательное путешествие в мир книги"