Манащенко Людмила Александровна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: СЗД

Педагогический стаж: 22 года

Приветствую всех посетителей моей странички!

Моя страница для Вас, уважаемые коллеги.

Надеюсь, что те рабочие материалы, которые я представляю, могут стать методической поддержкой начинающим педагогам, и интересными идеями для работы всех воспитателей.Хочу такой сайт

Моя страница для вас, уважаемые родители.

Надеюсь, информация на сайте будет для вас интересной, любопытной и познавательной. Возможно, здесь вы почерпнете для себя новые знания, умения, и точно испытаете много положительных эмоций и впечатлений.

Моя страница для всех, кого интересует мир детей!

Наша уютная группа

Занимаемся, развиваемся, играем

Конспект НОД в старшей группе "Моя семья".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД в подготовительной группе "Керчь-город музей под открытым небом".pdf (скачать) (посмотреть)