Педагог-психолог Казеннова Ольга Павловна

Казённова Ольга Павловна

Образование: высшее педагогическое;

Квалификационная категория: высшая;Хочу такой сайт

Педагогический стаж: 28 лет;

Стаж в должности: 14 лет.

20180321_133448.jpg

Рекомендации по домашнему воспитанию ребенка с РАС.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию совместного сюжетного рисования в развивающих занятиях с ребенком с РАС.pdf (скачать) (посмотреть)
Темперамент ребёнка и его влияние на поведение и воспитание.docx (скачать)