РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ЯНВАРЬ 2023

ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА

10.01.2023

1. "Игра в жизни дошкольника".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Создание условий для организации игр дома".pdf (скачать) (посмотреть)
3. "Профилактика заболеваемости у детей в период эпидемиологического неблагополучия".pdf (скачать) (посмотреть)

ВТОРЫЕ МЛАДШИЕ ГРУППЫ

10.01.2023

1. "Особенности речевого развития детей младшего дошкольного возраста. Памятка для родителей".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Роль семьи в приобщении детей к книге".pdf (скачать) (посмотреть)
3. "Все начинается с детства. Духовно-нравственное воспитание".pdf (скачать) (посмотреть)

СРЕДНИЕ ГРУППЫ

10.01.2023Хочу такой сайт

1. "Папа, мама и я - читающая семья".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Роль семьи в воспитании любви к родному городу".pdf (скачать) (посмотреть)
3. Анкета для родителей по патриотическому воспитанию детей.pdf (скачать) (посмотреть)

СТАРШИЕ ГРУППЫ

10.01.2023

1. "Особенности и проблемы речевого развития у детей старшего дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Успешный ребенок-тактика родительской поддержки".pdf (скачать) (посмотреть)
3. "Роль книги в патриотическом воспитании детей".pdf (скачать) (посмотреть)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

16.01.2023

1. "Игра как средство развития познавательной и речевой сферы детей".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Гражданин воспитывается с детства".pdf (скачать) (посмотреть)

ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

16.01.2023

1. "Речь взрослых в семье-образец для ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
2. "Игровые упражнения, развивающие мелкую моторику ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
3. "Все начинается с детства (духовно-нравственное воспитание ребенка)" .pdf (скачать) (посмотреть)