РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ЯНВАРЬ 2022

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

24.01.2022

Игра в жизин ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия для организации игр в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика заболеваемости у детей.pdf (скачать) (посмотреть)

МЛАДШИЕ ГРУППЫ

24.01.2022

Домашний игровой уголок.Мастерим игрушки вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с малышами в кругу семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности речевого развития детей младшего дошкольного возраста. Памятка для родителей: "Развитие речи ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)

СРЕДНИЕ ГРУППЫ

24.01.2022Хочу такой сайт

Папа, мама и я - читающая семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающая предметно-пространственная среда в детском саду и дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры нашего детства.pdf (скачать) (посмотреть)

СТАРШИЕ ГРУППЫ

24.01.2022

Особенности и проблемы речевого развития у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Как приучить ребенка к чтению.pdf (скачать) (посмотреть)
Успешный ребенок-тактика родительской поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

24.01.2022

Игра как средство развития познавательной и речевой сферы детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание у ребенка интереса к чтению. Как учить запоминать стихотворения.pdf (скачать) (посмотреть)
Как приобщить ребенка к здоровому образу жизни.pdf (скачать) (посмотреть)

ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

24.01.2022

Речь взрослых в семье-образец для ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие детского сдаа и семьи в речевом развитии ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Игровые упражнения, развивающюю мелкую моторику ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)