МАСТЕР-КЛАССЫ

Мастер классы для воспитателей

Детский мастер-класс это эффективная форма организации детской деятельности, позволяющая детям продемонстрировать свои личные достижения, умения, открытия в какой – либо области, а так же овладеть культурными способами передачи своего опыта и восприятия опыта сверстников.

В разделе мастер-классы для воспитателей детских садов представлены мастер-классы, на различные темы. Все материалы находятся в свободном доступе их можно использовать для самообразования или в своей профессиональной деятельности.Ccылка на видео

Использование кинезиологических упражнений для развития дошкольников

14.10.2021Хочу такой сайт

Использование кинезиологических упражнений для развития дошкольников (2).pdf (скачать) (посмотреть)