Вирга Т.С..jpg

Телефон +7(36561) 6-24-17
Сайт https://raduga6.tvoysadik.ru/?section_id=230
Уровень образования высшее
Квалификация Профессионал в области перевода (английский и немецкий языки) и компьютерной обработки языковой информации
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) английский язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Национальный университет "Львовская политехника", прикладная лингвистика, дата окончания - 31.12.2007

ООО "Инфоурок", 10.09.2023 - 20.12.2023

по программе профессиональной переподготовки "Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации", (540 часов)

ООО "Центр Развития Педагогики", 15.11.2021 - 29.11.2021Хочу такой сайт

по программе: "Обучение детей дошкольного возраста английскому языку в условиях реализации ФГОС ДО " (72 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 13
Реализуемые образовательные программы ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Аттестация на соответствие занимаемой должности 13.03.2024г.