8d4560daf5bc505d9cb7da119ebe5993.jpg

Сайт https://raduga6.tvoysadik.ru/
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Желтовское педагогическое училище, преподавание в начальных классах образовательной школы, дата окончания - 25.06.1987

ООО "Инфоурок", 27.05.2022 - 15.06.2022

по программе повышения квалификации "Организация образовательного процесса ребенка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями", (72ч.)

ООО "Инфоурок" г. Смоленск, 23.11.2021 - 19.01.2022Хочу такой сайт

по программе "Воспитание детей дошкольного возраста", 270 часов

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 35
Реализуемые образовательные программы ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №6 «Радуга»,АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №6 «Радуга» (в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФАОП ДО),ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБДОУ на 2020-2026 гг.

Аттестация на высшую квалификационную категорию  (28.11.2019)