ПОРТРЕТ для ДЕТСАДА_page-0001 (1).jpg

Сайт https://raduga6.tvoysadik.ru/?section_id=229
Уровень образования высшее
Квалификация Учитель английского языка
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) английский язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Крымский государственный индустриально-педагогический институт, учитель начальных классов,

Мелитопольский государственный университет, педагогическое образование, учитель английского языка, 2009г.,

Данные о повышении квалификации

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 29.12.2023 - 17.01.2024

по программе повышения квалификации "Современные подходы к организации дополнительного образования детей в условиях очного и дистанционного обучения" (36 часов)

АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" , 25.12.2020 - 14.01.2021Хочу такой сайт

по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: "Дополнительное образование детей дошкольного возраста по направлению "Английский язык" в соответствии с ФГОС ДО"  (72  часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 26
Реализуемые образовательные программы ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Аттестация  на первую квалификационную категорию (26.03.2020)