Воспитатель детского сада

средне-специальное

• Квалификация

Воспитатель детского сада

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• Ученая степень

• Ученое звание

• Наименование направления подготовки и (или) специальности

Петропавловск-Камчатское педагогическое училище, воспитание в дошкольных учреждениях, 1988 г., Хочу такой сайт

• Данные о повышении квалификации

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 16.06.2021 - 18.06.2021

по программе " Содержание профессиональной деятельности педагога дошкольной образовательной организации в работе с детьми ОВЗ (в т.ч. с использованием электронных ресурсов), (18 часов)

• Данные о профессиональной переподготовке

• Общий стаж работы (полных лет)

• Стаж работы по специальности (полных лет)

• Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

• Реализуемые образовательные программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №6 «Радуга»,АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Керчи РК «Детский сад комбинированного вида №6 «Радуга» (в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФАОП ДО),ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБДОУ на 2020-2026 гг.

Аттестация на соответствие занимаемой должности (06.02.2020)

298319, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, дом № 97