Акция "Окна России"

15.06.2020

С 5 по 12 мая проходила всероссийская акция “Окна России-2020” в честь празднования “Дня России”.

Цель акции “Окна России-2020”– это проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.Хочу такой сайт

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному городу и к родной стране. В акции, приняли участие педагоги и воспитанники нашего детского сада вместе со своими родителями.

Вот так мы украсили окна своих групп символикой нашей страны, города, флагами, сердечками, цветами, шарами и так далее.