Коваленко Екатерина Евгеньевна

Квалификационная категория: нет

Стаж работы: 9 летХочу такой сайт

Фото Коваленко 1.jpg

Никто не спорит, что работа воспитателя трудна. Ведь к каждому ребенку нужно найти подход!

Хороший воспитатель всегда знает, как увлечь и занять малыша, помочь ему справиться с нелегким расставанием с родителями. Дети очень тонко чувствуют, когда педагог искренне интересуется их проблемами. Таких воспитателей ребята очень любят и всегда вспоминают о них с теплотой и нежностью, даже покинув стены детсада. Самым важным качеством хорошего воспитателя является ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!

Методический сундучек

08.09.2021

Анкета для педагоговИсточник трудностей в профессиональной сфере работой.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкеты для педагогов-Оценка реализации потребностей педагогов в развитии.pdf (скачать) (посмотреть)