Республиканский конкурс "Школа здоровья маленьких крымчан"

20.12.2022

Воспитанники старших групп МБДОУ №6 "Радуга"приняли участие в Республиканском спортивном конкурсе «Школа здоровья маленьких крымчан».Наши воспитанники и все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конкурс помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Дошкольная образовательная организация МБДОУ №6 «Радуга» была награждена Дипломом  победителя I степени.Хочу такой сайт

.https://www.youtube.com/watch?v=xnYkBL1Yn8s