Занимательный английский Михеева Н.Н.

ПОРТРЕТ для ДЕТСАДА_page-0001 (1).jpg

Квалификация: первая категория

Общий стаж работы-25 лет.

С удовольствием учить, с удовольствием учиться!

С удовольствием учить, с удовольствием учиться!

Дорогие родители и дети! На этой странице размещена информация по изучению английского языка по дополнительной образовательной программе «Английский с удовольствием». Программа имеет концентрический принцип построения.

Каждая новая ступень вбирает в себя основное содержание предыдущих, раскрывая его на новом уровне сложности. Т.е. тематика у всех возрастов  может совпадать, а объем материала, количество лексических единиц усвоения, соотношение активного и пассивного словарного запаса, конечно, будет отличаться в зависимости от возраста ребенка и количества часов, отведенных учебным планом на курс обучения.

Овладение иностранным языком - это долгий процесс, требующий терпения и трудолюбия. Сейчас мы в самом начале пути, и я бы хотела, чтоб изучение английского приносило детям, мне и вам - удовольствие. Занимайтесь непринужденно и радостно! Хвалите детей за успехи и заинтересованность!

Enjoy English!

Приглашаю Вас на свою страницу ВКонтакте https://vk.com/club198385705

Также Вы можете оставить  вопросы или  договориться о встрече-консультации по тел. +7(978)78-978-46 Viber.

Английский с удовольствием! Навигатор 82

Ccылка на видео

Желающим обучаться по дополнительной образовательной программе необходимо записаться в группу изучения английского языка на сайте р82.навигатор.дети, пройдя предварительную регистрацию и указав данные ребенка.Ccылка на видео

Знакомимся с сайтами игр на английском