ФЛЕШ-ИГРЫ

Игры для Детей

Игры для детей бывают разных жанров: гонки, стрелялки, пазлы, головоломки. Ребенку легко подобрать игру под настроение или под особый вид занятий. Уважаемые взрослые,  выбирайте логические аркады на развитие памяти, внимания, математических способностей, обучению чтения. В них можно играть с чистой совестью.

На сайте представлены развивающие игры онлайн для детей всех возрастов. Исключительной особенностью наших игр является то, что все игры собраны логопедами в рекомендованные подборки. Наши логопеды, дефектологи, детские психологи, учителя начальных классов, воспитатели очень старались, чтобы игры были максимально эффективными при применении на развивающих занятиях с детьми.

Также коррекционным педагогам, логопедам, дефектологам, психологам, а также учителям и воспитателям наши подборки игр будут максимально полезны при проведении развивающих занятий для детей. Эти игры легко встраиваются в различные методики, а детям становится очень интересно заниматься с логопедом. Тем более, что занятия в режиме онлайн-игры становится все чаще и более востребованными занятиями.

Нажми на картинку перейдешь по ссылке

Бесплатные логопедические игры для занятий с детьми. Добавляются каждый день.

Интерактивная игра "Приключения Рысёнка"

14.10.2021Хочу такой сайт

приключения Рысёнка (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Интерактивная игра "Шипелка с Гусенком"