Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

консультация Активный отдых с семьей.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для родителей по профилактике переутомления у детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для родителей. Двигательные упражнения, запрещенные и ограниченные к применению на занятиях и дома.pdf (скачать) (посмотреть)

Формы организации физического воспитания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Оздоровление дошкольников через кинезиологические упражнения.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Реализация задач физического воспитания дошкольниокв.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация Технология и практика оздоровительного бега.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация Формирование умений и навков у детей в подвижных играх народов Крыма.pdf (скачать) (посмотреть)

Фото - выставка нестандартное оборудование для оздоровления детей в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей От значка ГТО к олимпийской медали.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по профилактике плоскостопия и сколиоза.pdf (скачать) (посмотреть)