ИГРОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Игры для обучения чтению

13.10.2021

Игры для обучения чтению.pdf (скачать) (посмотреть)

Игры на развитие памяти

13.10.2021

Игры на развитие памяти.pdf (скачать) (посмотреть)

Картотека пальчиковых игр в соответствии с лексическими темами

13.10.2021

Картотека пальчиковых игр в соответствии с лексическими темами.pdf (скачать) (посмотреть)

Картотека физминуток в соответствии с лексическими темами

13.10.2021Хочу такой сайт

Картотека физминуток в соответствии с лексическими темами.pdf (скачать) (посмотреть)

Картотека игр для развития словарного запаса

14.10.2021

Картотека игр для развития словарного запаса (1).pdf (скачать) (посмотреть)

14.10.2021

Картотека развивающих игр и упражнений на развитие связной речи старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Артикуляционная гимнастика