СОДЕРЖАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ВОЗРАСТАМ

Перечень литературных произведений в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учетом возраста детей для прочтения родителями (законными представителями)

Перечень музыкальных произведений в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учетом возраста детей для прослушивания в домашних условиях.

Перечень физкультминуток, комплексов утренней зарядки, подвижных игр, упражнений для развития основных физических качеств в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учетом возраста детей и домашних условий.

Задачи образовательной деятельности для детей I младшей группы (2-3 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Задачи образовательной деятельности для детей II младшей группы (3-4 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Задачи образовательной деятельности для детей средней группы (4-5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Задачи образовательной деятельности для детей старшей группы (5-6 лет).pdf (скачать) (посмотреть)