НОРМАТИВНО_ПРАВОВАЯ БАЗА

Федеральный уровень

Письмо Министерства просвещения РФ от 8 апреля 2020 г. № ГД-161/04 “Об организации образовательного процесса”   с Рекомендациями об организации образовательного процесса в 2019/20 учебном году в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, реализующих основные образовательные программы дошкольного и общего образования

СанПиН для ДОУ с изменениями на 2022 год https://zpp.guru/uslugi/sanpin-dlya-detskix-sadov/

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ (последняя редакция)

Письмо Министерства образования и науки РФ от 28 августа 2015 г. № АК-2563/05 "О методических рекомендациях" с методическими рекомендациями по организации образовательной деятельности с использованием сетевых форм реализации образовательных программ

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ от 5 августа 2020 г. № 882/391 "Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ"

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"
Хочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Методические рекомендации об организации работы дошкольных образовательных организаций Республики Крым в 2020-2021 учебном году (КРИППО)